Большеустьикинский сельсовет муниципального района
Мечетлинский район Республики Башкортостан

Депутаты Совета

/ Просмотров: 2621

СПИСОК

депутатов Совета сельского поселения Большеустьикинский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан 27 созыва

  1. Гайсина Регина Равилевна – избирательный округ № 1;
  2. Галимов Ильдар Максутович – избирательный округ № 2;
  3. Михайлова Зухра Зияфетдиновна – избирательный округ № 3
  4. Булатов Игорь Тунисович – избирательный округ № 4;
  5. Галяутдинов Радик Рифатович – избирательный округ № 5;
  6.  Гимашев Ниль Римович – избирательный округ № 6;
  7. Низаев Римиль Мухаметович – избирательный округ № 7;
  8. Хайретдинов Алмаз Сиражетдинович – избирательный округ № 8;
  9. Султанов Альберт Риматович – избирательный округ № 9;
  10. Фатихов Варис Юсупович – избирательный округ № 10.

ОПИСАНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Округ № 1: с.Большеустьикинское улицы: Айская, Братьев Жильцовых, Запольских, Интернациональная, Космонавтов, Лесная, Луговая, Молодежная, Новая, Уральская, Южная.

Округ № 2: с.Большеустьикинское улицы: 8 Марта, Акулова, Березовая роща, Ватолина, Вишневая, Зеленая, Мелиораторов, Пушкина, Радужная, Рубиновая, Салавата Юлаева (от домов №№ 10,15а до конца улицы) Сиреневая, Солнечная, Цветочная.

Округ № 3: с.Большеустьикинское улицы: Революционная, Салавата Юлаева (от домов №№ 1,2 до домов №№ 8,13), Садовая, Чапаева, Набережная (от домов №№ 33,42 включительно до конца улицы).

Округ № 4: с.Большеустьикинское улицы: Ключевая, Ленина (от дома № 2 до дома № 16), Набережная (с начала улицы до домов №№ 31,40), Онкина Тихона, Советская (от домов №№ 13,14 включительно до конца улицы).

Округ № 5: с.Большеустьикинское улицы: Мира, Строительная, Трактовая (многоквартирные дома №№ 3,4,9,11,13), Школьная.

Округ № 6: с.Большеустьикинское улицы: Балашова, Колхозная, Трактовая (исключая многоквартирные дома №№ 3,4,9,11,13), Энергетиков.

Округ № 7: с.Большеустьикинское улицы: Крючкова Ивана, Ленина (от дома № 28а до конца улицы), Мостовая, Октябрьская (от домов №№ 1,2 до домов №№ 19,22), Память Коммуны (от домов №№ 1,2 до домов  №№ 18,19 включительно), Первомайская, Победы, Пролетарская, Северная, Северный переулок.

Округ № 8: с.Большеустьикинское улицы: Курортная, Карагай, Лесоводов, Нагорная, Овражная, Октябрьская (от домов №№ 19а,24 до конца улицы), Память Коммуны (от домов №№ 20,21 включительно до конца улицы), Петра Филиппова, Советская (от домов №№ 1,2 до домов №№ 11,12 включительно), Тепличная, Чусова Степана, Юбилейная.

Округ № 9: д.Сальзигутово улицы: Айская, Зеленая поляна, Каменная, Молодежная, Набережная, Нагорная, Откорм база, Совхозная;

д.Азикеево улицы: Заречная, Коммунаров, Ленина, Мира, Молодежная, Набережная, Нагорная, Насибуллина, Октябрьская, Первомайская, Салавата Юлаева, Советская, Трактовая, Цветочная, Школьная.

Округ № 10: с.Новомуслюмово улицы: Береговая, Луговая, Октябрьская, Первомайская, Садовая, Советская, Трактовая.