Большеустьикинский сельсовет муниципального района
Мечетлинский район Республики Башкортостан

30 августа 2016 года в с.Большеустьикинское провели Праздник цветов!

/ Просмотров: 1193
30 августа 2016 года в с.Большеустьикинское провели Праздник цветов!

Участники смотра-конкурса цветочно-декоративного искусства выставили множество букетов и композиций, поделок из овощей и растительного материала (фото).

Итоги конкурса в номинации «Лучший цветник среди цветников организаций, предприятий и учреждений» в смотре-конкурсе цветочно-декоративного искусства  «Праздник цветов»:

1 место - Храм Трех святителей;

2 место - ГБУ Мечетлинская райветстанция;

3 место - Мечетлинская комплексная служба филиала «Газпром-газораспределение г.Уфа» в с.Месягутово.

в номинации «Лучший цветник среди цветников муниципальных учреждений» победил Большеустьикинский лицей.

Итоги смотра-конкурса цветочно-декоративного искусства  «Праздник цветов»:

1 место – Дом пионеров и школьников;

2 место – детский сад «Солнышко»;

3 место – МОБУ Башкирская гимназия.

Также жюри отметило красивые, ухоженные полисадники районного центра:

Гафарова Ира (ул.Молодежная,12), Юсупова Разиля (Молодежная,16), Сабирьянова Наиля (Запольских,1-1), Габдульянова Галия (Запольских,10-1), Ахмадиева Р. (Ватолина,22), Саярова Гульнара (Ватолина,24), Рамазанова Айгуль (Березовая роща,2), Байрамгулова Гульгина (Березовая роща,19), Халилова Дания (Цветочная,20), хозяйка дома Цветочная,24, Исмагилова Алиса (Рубиновая,16), Курмаева Гульназ (Пушкина,16), Муфазалова (Пушкина,13), Абубакирова Зульфия (8 Марта,2), Ахметшина Алиса (8 Марта,3), Ганиева Луара (8 Марта,12), Гатауллина Регина (Мелиораторов,4), Хафизова Любовь  (С.Юлаева,70), Сагдатова Фарида (С.Юлаева,43), Габдулхакова Рамзида (С.Юлаева,30-2), Кутлуева Ольга (ул.Космонавтов,12), Кадырова Гульназ (Космонавтов,22), Фархутдинова Лариса (Лесная,12), Камалова Флюра (Лесная,15), Дремина Надежда (Лесная,19), Ахмедьянова Флорида (Новая,20), Давлетбаева Гульчачак (Уральская,2), Сабирова Ильвира (Луговая,26), Исмагилова Ильвира (Луговая,23), Садыкова Гульнара (Южная,13), Гайнанова Залифа (Революционная,45), Султанова Майсара (Руволюционная,52), Жильцов Леонид (Интернациональная,28), Адриевских Татьяна (Садовая,58), Хафизова Самарья (Садовая,35), Галимова Альфия (Набережная,74), Закирова Альбина (Набережная,56), Зубарева Юлия (Советская,14), Ватолина Галина (Курортная,5), Закомлистова Неля (Курортная,11), Искорцева Валентина (Курортная,13), Хаматуллина Лира (Энергетиков,3-2), Чусова Залия (Энергетиков,5-1), Ибрагимова Файма (Энергетиков,5-2), Зиганшина Ирина (Энергетиков,29-2), Юнусова Светлана (Энергетиков,46), Ганиева Лариса (Балашова,24-2), Латыпова Разиля (Северная,25а), Фуфаева Зафура (С.Чусова), Азнабаева Хафиза (Трактовая,11).